Как изменить прописку и разделить жилье при разводе, учитывая наличие несовершеннолетнего ребенка
Здравствуйте, бывшую жену можете выписать легко через суд на основании утраты родственных и семейных отношений. Удачи в вашем деле.
Если Ваша квартира приобретена Вами в браке, то половина квартиры принадлежит Вашей жене. Она в суд обратиться и разделит квартиру. Если Вы ее до брака приобрели, то можете выписать в судебном порядке. Все зависит от статуса Вашей квартиры.
Здравствуйте! Если квартира совместно нажитая (приобретена в браке), то не сможете выселить супругу, так как она является собственником квартиры. Если даже квартира оформлена на Вас.
Если квартира в вашей собственности и она была приобретена др брака, то можете выписать, если после нет, так же как если она не приватизированая.