Как защитить себя при разводе, когда есть долги и незаконченный ремонт
Здравствуйте Виктория. Я согласна с мнением своего коллеги, относительно раздела долгов, приобретенных во время брака. Но как и в любом деле, здесь есть свои нюансы, а именно как вы будете доказывать свои требования. Для этого все же советую Вам обратиться очно к юристам. Это нужно не только джля составления грамотного искового заявления. Но и грамотной выработке позиции.
Добрый день, уважаемая Виктория
Вы можете разделить долг в суде и будете выплачивать свою половину
Удачи Вам и Вашим близким!
Виктория, нормы Гражданского и Семейного Кодексов РФ подразумевают массу вариантов. Смотря что Вы хотите в итоге получить. Вы можете расторгнуть брак и разделить имущество, можете разделить имущество без расторжения брака, можете определить порядок оплаты коммунальных услуг...
Для подробной личной консультации можете обратиться по нижеуказанному номеру.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.