Возможна ли отсрочка оплаты или возврат товара по договору при неполучении покупателем?
Можно ли сделать договор в котором покупается товар с таким условием, что оплата по такому договору состоится через 2 месяца или товар вернется обратно (в случае если такой договор заключен, но товар не был забран у продавца)?
Конечно да, Можно сделать договор в котором покупается товар с таким условием, что оплата по такому договору состоится через 2 месяца или товар вернется обратно.
Добрый день!
Да, такую оговорку можно сделать, но не в такой форме как вы предложили, но с таким смыслом как вы хотите
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.