Увольнение многодетной матери - нарушение прав и проблемы выплаты зарплаты
Есть нарушение.
.Срочно подавайте заявление работодателю о том. что свое заявление о переводе отзываете и увольняться не желаете.
Нина. нарушений нет. т.к. уволена по собственному желанию.
Добрый день.
Если не получится отозвать заявление.
То надо подавать в суд или трудовую инспекцию.
Удачи.
Нина, что написано в заявление, увольнение в связи с переводом. либо просто увольнение, в расчёте на перевод, это важно.
Если об увольнении в порядке перевода, то шансы оспорить увольнение есть. Надо изучить все документы и скорее всего обращаться в суд. В месячный срок !