Необходимость оплаты задолженности по договору с Ростелеком - ситуация вызывает беспокойство и требует разрешения
Доброго времени суток. Не платите. Коллекторы не могут арестовывать имущество, посылайте их в суд. сходите в ростелеком и расторгнете договор с ними (узнаете сколько точно надо выплатить)
По закону вступившему в силу с этого года вы имеете право отказаться от общения кредиторами. Пусть подают в суд, через который и будете с ними общаться.
Недавно юрист ростелекома г. Краснодара Плеханов Вячеслав Евгениевич с тел: 8989550215 прислал смс сообщение (на мой звонок ему) что у меня имеется задолженность и ее продали цз инвест надо оплатить им
с уважением ольга.
По звонкам, по смс сообщения вообще ничего не надо платить, Ольга. Потом не вернете своих денег. Всё должно быть официально.
Недавно юрист ростелекома г. Краснодара Плеханов Вячеслав Евгениевич с тел: 8989550215 прислал смс сообщение (на мой звонок ему) что у меня имеется задолженность и ее продали цз инвест надо оплатить имОтправьте им смс, чтобы обращались за взысканием в суд.
Не платите. Вы уверены что это именно юрист и именно этой компании. Таким образом о наличие долга не оповещают и не просят оплатить без всяких доказательств.