Иркутск, 15.02.2017, 12:51

Необходимость оплаты задолженности по договору с Ростелеком - ситуация вызывает беспокойство и требует разрешения

Вопрос №12158810 из г. Иркутск
опубликован 15.02.2017, 12:51
Заключила договор с ростелеком в 2014 (интернет) но услугой не пользовалась в декабре 2016 стали звонить коллекторы цз invest и требовать оплату в рзм.1263.05 р. в феврале прислали квитанцию ген. дир. Лысенко В.И. печать-скан. Подпись скан. С угрозой ареста моего имущества и возможной передачей дела в суд от оплаты не отказываюсь но ростелеком квитанцию не выдает в известность ранее меня никто не ставил о моей задолженности как быть в данной ситуации опасаюсь за жизнь своей семьи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Не платите. Коллекторы не могут арестовывать имущество, посылайте их в суд. сходите в ростелеком и расторгнете договор с ними (узнаете сколько точно надо выплатить)

15.02.2017, 13:03
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

По закону вступившему в силу с этого года вы имеете право отказаться от общения кредиторами. Пусть подают в суд, через который и будете с ними общаться.

15.02.2017, 15:00
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Недавно юрист ростелекома г. Краснодара Плеханов Вячеслав Евгениевич с тел: 8989550215 прислал смс сообщение (на мой звонок ему) что у меня имеется задолженность и ее продали цз инвест надо оплатить им

с уважением ольга.

15.02.2017, 14:56

По звонкам, по смс сообщения вообще ничего не надо платить, Ольга. Потом не вернете своих денег. Всё должно быть официально.

15.02.2017, 14:59

Недавно юрист ростелекома г. Краснодара Плеханов Вячеслав Евгениевич с тел: 8989550215 прислал смс сообщение (на мой звонок ему) что у меня имеется задолженность и ее продали цз инвест надо оплатить им
Отправьте им смс, чтобы обращались за взысканием в суд.

15.02.2017, 15:00

Не платите. Вы уверены что это именно юрист и именно этой компании. Таким образом о наличие долга не оповещают и не просят оплатить без всяких доказательств.

15.02.2017, 15:09