Долг Ростелекома передан коллекторам
Ростелеком продал долг коллекторам. Теперь коллекторы требует деньги наличными. Законно?. Или я могу погасить долг Ростелекому.
Лучший ответ
О продаже долга Вам должен заявить либо Ростелеком в письменном виде, либо коллекторы должны предоставить копию договора цессии. В ином случае Вы вправе погашать долг непосредственно Ростелекому.
Если вам не присылали документы, об уступки права требования, безусловно можете погасить ростелекому. В любом случаи коллектором которые просят только наличные долг платить не стоит.