Москва, 15.02.2017, 13:11

Как правильно оплачивать квартиру после получения ее в дар от инвалида-ветерана, прописанного в ней одного

Вопрос №12158850 из г. Москва
опубликован 15.02.2017, 13:11
Мама подарила квартиру мне. Она инвалид и ветеран, платила за квартиру по льготе. Прописана она в ней одна, как платить правильно после дарственной.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если по дарственной теперь собственником являюсь я, но я не прописана в этой квартире, прописна только она одна. Как уплачиваются коммунальные взносы с учетом того, что она ветеран труда, имеющая право на 50 % льготу по оплате коммунальных тарифов.

15.02.2017, 13:32

Добрый день, уважаемая Людмила

Ваш а мама платит без изменений по льготе как прописанная в этой квартире а не собственник теперь

Удачи Вам и Вашим близким!

15.02.2017, 13:34

Добрый день, уважаемая Людмила

Она и так будет дальше платить по льготе если она там проживает

Удачи Вам и Вашим близким!

15.02.2017, 13:12
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Если по дарственной теперь собственником являюсь я, но я не прописана в этой квартире, прописна только она одна. Как уплачиваются коммунальные взносы с учетом того, что она ветеран труда, имеющая право на 50 % льготу по оплате коммунальных тарифов.

15.02.2017, 13:32

Добрый день, уважаемая Людмила

Ваш а мама платит без изменений по льготе как прописанная в этой квартире а не собственник теперь

Удачи Вам и Вашим близким!

15.02.2017, 13:34