Требуется договор купли-продажи для оформления замены переднего моста на МТЗ-82
Здравствуйте, Алексей
Ну и в чем дело? Там где вы купили товар, требуйте от них оформления договора купли продажи
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день. Составление договора купли-продажи услуга платная, поэтому обращайтесь к любому юристу на данном сайте и вам обязательно поможем.
Добрый день, уважаемый Алексей
Обратитесь к любому юристу он вам составит договор и вы его подпишите в магазине либо просите у них договор
Удачи Вам и Вашим близким!
Алексей, добрый вечер!
По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму (цену) (п.1 ст.454 ГК).
ст. 455 ГК РФ:
1. Товаром по договору купли-продажи могут быть любые вещи с соблюдением правил, предусмотренных статьей 129 настоящего Кодекса.
2. Договор может быть заключен на куплю-продажу товара, имеющегося в наличии у продавца в момент заключения договора, а также товара, который будет создан или приобретен продавцом в будущем, если иное не установлено законом или не вытекает из характера товара.
3. Условие договора купли-продажи о товаре считается согласованным, если договор позволяет определить наименование и количество товара.
Если Вам необходимо составить договор, то обращайтесь: dgd2008@outlook.com
С уважением, юрист Габдрахманов Денис Габдуллович!