По указанному номеру телефона не отвечают... зачем указывать телефон, если звонки сбрасываются и ответа нет..
По указанному номеру телефона не отвечают. .. зачем указывать телефон, если звонки сбрасываются и ответа нет..
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае вам лучше написать нам вопрос на сайт. Бывают юристы не поднимаю телефон пока вы им не оплатите.
Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации". Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. 2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством. 3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом. 4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. 5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
я не задавала вопрос о работе прокуратуры
Добрый день, уважаемая Галина
Напишите сюда видимо перегруз телефонной линии происходит и мы вам ответим
Удачи Вам и Вашим близким!