Сумма долга по алиментам составляет 155000 рублей - приставы требуют погасить задолженность до совершеннолетия ребенка
Сумма долга по алиментам составляет 155000 рублей. В марте месяце ребенку в марте исполнится 18. Приставы требуют погасить задолженность до наступления совершеннолетия.
Лучший ответ
ЗДравствуйте, ну даже после наступления совершеннолетия ваши долги никуда не денутся, так и скажите приставам. Удачи в вашем деле.
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый день! Если у вас образовалась задолженность, оплатить вы ее обязаны. И после наступления совершеннолетия ребенка тоже.
Ответ неполный.
Требования приставов правомерны. Не смотря на то, что обязанность уплачивать алименты прекращается в связи с достижением ребенком возраста 18-ти лет, задолженность будет числиться за вами пока вы её не погасите.
Благодарю Вас!