Вопросы по оплате проезда на отдых и обратно, с учетом инструкции для судей
---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.
Консультации нет, просто требует оплачивать, несмотря на то, что сайт предусматривает в первую очередь бесплатные консультации, а для платных отдельный порядок.
Татьяна, добрый день. Такие консультации проводим только на платной основе. Хотите устную, хотите письменную, но только после оплаты. Всего доброго.