Можно ли написать заявление по месту жительства мужа, об уплате алиментов на карту, а не почтовым извещением чтоб приходили.
Лучший ответ
По данному вопросу вам необходимо обратиться в службу судебных приставов, к приставу, который ведёт бар исполнительное производство.
Спасибо за грамотный ответ!
Можно ли написать заявление по месту жительства мужа, об уплате алиментов на карту, а не почтовым извещением чтоб приходили.Да, имеете полное право.
Здравствуйте Наталья
Вы алименты уже взыскали через суд? Значит отнесите судебным приставам реквизиты своего банковского счета
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.