Последствия от невозможности и отсутствия желания выкупить автомобиль, взятый в залог в ломбарде
Залог автомобиля машина у них со всеми документами выкупить нет возможности и желания. Чём мне это грозит.
Автомашину продадут, вы не сможете ее вернуть, если авто будет продано.
Обычно в договоре займа есть пунк, в котором
Стороны определили, что в случае неисполнения либо
ненадлежащего исполнения Заемщиком своих обязательств по возврату
суммы займа Заимодавец удовлетворяет свои требования в полном объеме,
определяемом к моменту фактического удовлетворения, за счет
Имущества, служащего обеспечением обязательств Заемщика путем его
реализации в установленном порядке.
Иными словами, Ваш автомобиль реализуют.