Несовпадение адреса прописки в паспорте и справке 2 НДФЛ при оформлении декларации - имеет ли значение для налоговой?
Мне необходимо подавать декларацию на возврат 13 %, к декларации буду прилагать справку 2 ндфл, но в справке почему то указан старый адрес прописки, скорее всего в отделе кадров по месту работы, не поменяли мои данные! Вопрос: имеет ли какое то значение для налоговой несовпадение адреса прописки в паспорте и справке 2 ндфл при оформлении декларации? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, имеет значение, справка 2 ндфл будет являться недействительной, т.к. персональные данные будут указаны не верно. Всего доброго!