Может ли отличие адреса прописки от адреса работы влиять на возврат налога при покупке квартиры?

Собираемся подавать заявление на возврат налога после приобретения квартиры. Вопрос такой. У жены в справке 2 НДФЛ с места работы указан адрес, отличающийся от адреса прописки. Не является ли нарушением если адреса разные?

Лучший ответ

Здравствуйте. Если этот адрес не имеет отношения к Вашей жене, тогда это будет нарушением.