Я 2,5 г.был на больничном, и сразу вышел на работу, полагается ли мне компенсация за не использованный отпуск за это время?
Вам же ответили, что не компенсация не полагается. Работодатель должен предоставить неиспользованные отпуска, а если надумаете увольняться-то компенсировать в денежном выражении.По ТК РФ часть ежегодного оплачиваемого отпуска, превышающая 28 календарных дней, по письменному заявлению работника может быть заменена денежной компенсацией.
При суммировании ежегодных оплачиваемых отпусков или перенесении ежегодного оплачиваемого отпуска на следующий рабочий год денежной компенсацией могут быть заменены часть каждого ежегодного оплачиваемого отпуска, превышающая 28 календарных дней, или любое количество дней из этой части. С уважением,
Нет, можете рассчитывать на предоставление отпуска в натуре.
Я 2,5 г.был на больничном,и сразу вышел на работу,отработал семь месяцев и взял отпуск,положена ли мне компенсация за не использования отпуска, за два года которые был на больничном?