Допустимость курения и разгрузки товара у запасного выхода подъезда многоквартирного дома

Допустимо ли регулярное курение сотрудников магазина у своего запасного выхода, который расположен на общем крыльце подъезда многоквартирного дома? И допустима ли разгрузка товара через данный выход (со стороны двора под окнами жилого дома)? Фактически разгрузка происходит на крыльце подъезда, преграждая путь жильцам.
Лучший ответ

Да, крыльцо относится к общественному месту, жалоба участковому. Всего доброго.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях. Статья 6.24. Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах

(введена Федеральным законом от 21.10.2013 N 274-ФЗ)

1. Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.

Спасибо за грамотный ответ!