Как правильно действовать при скрытии алиментщиком и нарушении выплат?
Хотела бы задать вам такой вопрос который мне так и не дает покоя, так как все его мне трактуют по разному, я разведена с 2010 года, подала на алименты как и положено, но нынешняя жена моего бывшего мужа прячет его от всех и сама выплачивает не лично мне а моей маме на карту по 5000 т руб только чтоб он не платил больше чем положено, как до этого она мне написала что я могу вообще ни чего не получить если и она подаст на развод и на алименты, вот мне интересно выплата ей не всегда ежемесячно и не всегда в срок этих копеек являются алиментами или нет, если нет то как мне действовать дальше, его в соцсетях нигде нет т.к он прячется от долгов которые у него составляют более 800 тыс, его жена всех заблокировала так же как и его мать, она даже говорит что незнает где он живет и типа не общаются, мы с ним живем в разных городах, я незнаю как мне вообще дальше поступить молча ждать когда мне перечислять эти копейки на 13 ти летнюю дочь, помогите мне разобраться в этом вопросе и как мне поступить? Зарание спасибо за ответ.. и возможно ли снова подать на алименты которые не были выплачены с 2010 года без его адреса которого я незнаю, знаю только город.
Лучший ответ
Татьяна, попробуйте найти свой исполнительный лист, начиная с первого его передачи в исполнительную службу. Лучше Вам официально все начать получать.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Большое спасибо!