Куда можно подать жалобу на старшую по дому?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Жалобу на старшую по дому можно подать в отдел администрации, жилищную инспекцию или сразу в прокуратуру по месту жительства.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Спасибо за ответ!
Напишите жалобу руководителю управляющей организации, если не поможет в жилищную инспекцию.