Как избежать взыскания долга по квартплате через судебных приставов - оперативная оплата исходя из реквизитов письма
Получила заказное судебное письмо о взыскании с меня долга по квартплате, в письме указан взыскатель и его реквизиты. Как оплатить долг таким образом, чтобы до судебных приставов дело не дошло? Если я произведу оплату по указанным реквизитам, получит ли служба приставов об этом информацию оперативно? Не хочется иметь с ними дела.
Если это вынесен судом судебный приказ, то оперативно, приставы его получат. Оплатите и принесите приставам и взыскателю квитанцию об оплате.
Доброго времени суток! Оплатите на эти реквизиты не замедлительно и отнесите квитанцию об оплате взыскателю - тогда они не будут обращаться к приставам.