Я работаю, мой заработок составляет 4 т.руб. Достаточная ли эта сумма для подтверждения его материальной состоятельности?
Я-гажданка России, мой муж оформляет вид на жительство по моим документам. Я работаю, мой заработок составляет 4 т.руб. Достаточная ли эта сумма для подтверждения его материальной состоятельности? По ряду причин я не могу открыть счет в банке на его имя, а счет на мое имя может ли также являться документом для подтверждения его материальной обеспеченности? Спасибо за ответ. Галина.
Я полагаю, что зарплаты 4000 рублей в месяц на семью из двух человек достаточно: полагаю, что прожиточный минимум в Воронеже должен быть меньше 2000 рублей на человека. Счет лучше открывать, безусловно, на имя мужа: но строго говоря, закон этот вопрос не регулирует, так что многое будет зависеть от Вашей убедительности.