Проблемы с получением военного билета - 29-летнему мужчине отказывают из-за предполагаемого уклонения от призыва
Мне уже 29 лет 2 года бегаю за военным билетом не могу получить. В 2003 г окончил школу и поступил в пту в 2004 г закончил с 2004 по 2005 г была отсрочка по болезни, затем пришло две повестки одна весной другая осенью до 2006 года. В 2006 г поступил в выше учебное заведение на пять лет очной форме, окончил 06.2011 г, затем женился в августе 2011. С 2005 по 2017 год повесток я не получал. По исполнении 27 возраста я обратился в военный комиссариат с заявлением о выдачи мне пол военного билета, там мне сказали что я якобы уклонялся от призыва и мне положена справка. Прошу вас мне помочь.
Добрый день!
Обратитесь в военную прокуратуру с жалобой на бездействие военкомата
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.