Не получила возврат налога за последние два года на пенсии - возможно ли его вернуть?
Ответьте пожалуйста. Я купила квартиру в 2011 году. Три года я получала возврат на налог, но вот уже 2 года я на пенсии, а всю сумму возврата мне так и не выплатили. Можно ли мне вернуть остпльную сумму возврата?
Лучший ответ
Налоговый вычет - это возврат подоходного налога. Если вы не получаете доход и не платите с него налог, что вы собрались возвращать?