Вопросы о выплате алиментов при разводе и наличии заключенного супруга
Алименты вам будут перечислять в случае трудоустройства вашего мужа в колонии. Судебный приказ или исполнительный лист нужно предоставить в ССП по месту нахождения колонии с заявлением о возбуждении исполнительного производства и с предоставлением выписки по счету, куда должны перечисляться алименты.
Муж работает в автосервисе.
Муж работает в автосервисе.В таком случае доход есть, отправляйте исполнительный документ на имя старшего судебного пристава по месту нахождения колонии с документами, которые я вам указал. Всего доброго.
Здравствуйте! В таком случае судебный пристав-исполнитель направит исполнительный лист работодателю, деньги будут перечислять на указанный Вами счет.
Извиняюсь, еще вопрос, а оплачивать будут с момента развода, или с момента принятия решения суда по Алиментам?
Извиняюсь, еще вопрос, а оплачивать будут с момента развода, или с момента принятия решения суда по Алиментам?С даты обращения в суд с заявлением.
а оплачивать будут с момента развода, или с момента принятия решения суда по Алиментам?
Алименты взыскиваются со дня подачи соответствующего заявления в суд.