Юридическая контора в Ростове обманула клиента - как вернуть уплаченную сумму и найти надежных юристов?
Теперь сам вопрос: Как заставить их вернуть ВСЮ сумму, уплаченную им по договору и есть ли в Ростове юристы, которые сначала делают свою работу, а потом берут за неё деньги?
Для начала хотелось бы видеть тот договор который вы подписали.
Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
ХОРОШИЕ и опытные юристы работают по предоплате.
Если есть необходимость в составлении нового искового заявления, то готов его составить, после чего Вы произведете оплату.