Как забрать вещи из квартиры родителей гражданского мужа после ссоры и насилия, если он отказывает?
У меня есть гражданский муж. мы с ним поругались. Ушла из дома. Как говорится выгнал, кв.его родителей, как можно с этой кв забрать вещи, если он не дает забрать их добровольно? Избил меня. И грозится ребенка отсудить.
Лучший ответ
Обращайтесь к участковому, пусть поспособствует. Ребёнка не отсудит, если Вы надлежащим образом заботитесь о нём и не ведёте аморальный образ жизни.
Благодарю за грамотную консультацию!
В полицию обращайтесь с заявлением о том, что незаконно удерживают Ваши личные вещи. По поводу избиения так пишите заявление.