Должник подал иск на приставов о против ограничения водительских прав - анализ должностной инструкции и трудового договора
Должник подал иск на приставов о том что он против ограничения водительских прав, приложил трудовой договор о принятии на работу к жене ИП в договоре он работает "автослесарем". Но приложил должностную инструкцию, в ней сказано что он выездной автослесарь, т.е. на машине выезжает к заказчику и там выполняет мелкий ремонт. Что посоветуете в отзыве написать? Я взыскатель, в суде в качестве заинтересованного лица. Конечно я против!
Скорее всего суд снимет обременение он то официально трудоустроен нужно видеть сам иск чтоб дать ответ.
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Нужно иск смотреть ст.131 ГПК РФ.