Скажите может ли классный руководитель зайти в дом если нет родителей дома якобы посмотреть рабочее место родителей.
Нет, не имеет права. Согласно ст.
Добрый вечер!
Полагаю, что может, ели вы откроете ему дверь. Но Вы имеет право дверь ему не открывать. Исходя из ст.
Статья 25
Жилище неприкосновенно. Никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц иначе как в случаях, установленных федеральным законом, или на основании судебного решения.
Удачи Вам!