Как увеличить страховую сумму для полного покрытия затрат на качественный ремонт после ДТП
Здравствуйте! Обратитесь за независимой экспертизой, соберите чеки на ремонт и обращайтесь в суд, взыскивайте разницу между реальными затратами и выплатой страховой компании.
Здравствуйте! Вы в праве сделать независимою оценку ущерба, причерченный вам в результате ДТП. Также вы вправе взыскать сумму ущерба с виновника ДТП в судебном порядке.
Добрый день! Вы вправе обратиться к независимому эксперту, затем в суд с иском к данной страховой компании.
Удачи Вам и всего доброго!
Здравствуйте, приходите к нам, мы поможем получить реальную сумму ущерба. Для Вас это бесплатно! Страховые компании никогда добровольно ничего не платят, их нужно наказывать в судебном порядке.
+79892411444
Добрый день!
Вам нужно сделать независимую экспертизу, провести досудебное урегулирование и подавать иск в суд. В данном вопросе есть очень много подводных камней, поэтому звоните - проконсультирую!
По данному вопросу, услуги юриста Вы не оплачиваете!