Необходимость предоставления полного отчета по оценке ущерба перед выплатой страховой суммы - мнение и возможности страховой компании
Должна ли страховая компания предоставить полный отчет по оценке и калькуляции ущерба страхователю (или пострадавшему) перед выплатой посчитанной страховой суммы?
Страховая сумма меньше ожидаемой и значительно меньше реальных затрат на ремонт после пожара.
Можно ли сделать сейчас независимую экспертизу по фотографиям, сделанным после происшествия. В данный момент производится ремонт и последствия пожара не видны.
Доброго Времени суток!
Сначала напишите претензию СК по факту заниженной выплаты. Затем иск в суд подавайте, там затребуете все документы и рассчеты
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Здравствуйте! Согласно Правилам страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств вам обязаны предоставить акт о страховом случае, где будет указана калькуляция.