Проблемы с получением жилья после увольнения из ВС РФ - перспективы признания нуждающимся
Проблема такова. Увольняюсь из ВС РФ. Жилья не имею. Оформляю документы согласно приказа МО РФ №1280, что нуждаюсь в получении жилья. В декабре 2010 г. заказал справку в ГБР г.Североморска, о том что не имею жилья на территории России. В январе месяце получил данную справку в которой было указано лишь 19 регионов России... Примет ли данную справку ДЖО хотя бы для признания нуждающимся в жилье? Новую справку из ГБР заказал в Санкт-Петербурге, но ответ будет не ранее чем через 3 месяца... Подскажите как поступить..
Здравствуйте.
Нужна справка по всем субъектам РФ. Можете подать документы в ДЖО и со справкой по 19 субъектам, но ДЖО может приостанавить рассмотрение заявления о принятии на учет и направить Вам и в копии командиру части уведомление с предложением предоставить недостающие документы.