Как подать в суд на человека, г. Омск
Здравствуйте.
Место жительство знать еще нужно. Т.к иск подается по месту житетельства ответчика. Ст.28 ГПК РФ
Гражданский процессуальный кодекс, N 138-ФЗ | ст 28 ГПК РФ
Статья 28. Предъявление иска по месту жительства или месту нахождения ответчика
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 3] [Статья 28]
Иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика. Иск к организации предъявляется в суд по месту нахождения организации.
Здравствуйте
Надо ещё знать и адрес проживания или последнее его место проживания и тога это можно указать в исковом заявлении
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Добрый вечер!
Полагаю, что Вам следует обратиться по месту последнего известного места жительства ответчика или по месту нахождения имущества.
Удачи Вам!