Как влияет приобретение новой квартиры на перенос долга со старой квартиры?
Здравствуйте Кристина, долг на новую квартиру со старой не перейдет, долг останиться за вами - если вы признаны должником. К новой квартире долг отношения не имеет.
Добрый день!
Вы совершенно правы, в вашем пониманиии-перейдет на новую квартиру
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Уважаемая Кристина, на жилое помешение, которую вы купите задолженность за коммунальные услуги за квартиру, где вы проживали ранее перейти не может.
Здравствуйте! Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.