Почему вы не отвечаете на звонки? Я уже пыталась с вами связаться\.
Почему вы не отвечаете на звонки? Я уже пыталась с вами связатся\.
Лучший ответ
Уважаемая Олеся Васильевна
Вы можете написать свой вопрос и обязательно на него получите ответ
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Уважаемая Олеся Владимировна, посмотрите на часы. У большинства юристов, живущих в Европейской части РФ сейчас глубокая ночь. Не принято звонить без предварительной договоренности позднее 21 часа. Правила хорошего тона. Удачи Вам!