Спасск-Рязанский, 11.12.2014, 01:52

Независимая экспертиза ремонта дома

Вопрос №5607259 из г. Спасск-Рязанский
опубликован 11.12.2014, 01:52
Кто оплачивает независимую экспертизу о признании дома требующего ремонта или сноса. Дом стоит на балансе у администрации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Независимую экспертизу всегда оплачивает заказчик.

11.12.2014, 01:53

Стены дома разрушаются, администрация обследовала, далее нужна независимая экспертиза, а у администрации денег нет

11.12.2014, 01:56

Независимая экспертиза для чего, простите?

11.12.2014, 01:58

Для обследования многоквартирного дома на предмет разрушения, для дальнейшего принятия решения проводить кап ремонт или снос дома, у меня квартира на первом этаже с торца пятиэтажки, вся торцевая стена имеет трещины о отходит от продольной несущей стены и находится в ней не безопасно, а в администрации говорят что нужно заключение экспертизы а у них на неё нет денег.спасибо

11.12.2014, 02:05

Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Требуйте проведения экспертизы.

11.12.2014, 02:07