Как оспорить решение суда о задолженности по кредиту и процентах без уведомления и появления на судебном процессе?
Был долг по кредиту, в реструктуризации банк отказал, никаких писем и уведомлений не приходило, на сайте судебных приставов появился исполнительный лист от районного суда на сумму задолженности, плюс проценты, можно ли как то оспорить решение суда, т.к. осведомлена о суде не была и не присутствовала на судебном процессе, но с такими процентами не согласна. Спасибо.
Можно. Для начала получите на руки решение суда в канцелярии, после чего уже обратитесь в установленном порядке с апелляционной жалобой и заявлением о восстановлении пропущенного срока на обжалование, с указанием уважительных причин пропуска срока и приложением доказательств наличия таких причин.