Администрация объясняет свое предложение: , ссылаясь на собственность родителей говорит
Дополнение к?121395? Администрация объясняет свое предложение: , ссылаясь на собственность родителей говорит, что площадь квартир родителей позволяет для протиски детей, но ведь это нарушает ПРАВА ДЕТЕЙ, или администрация права?
Лучший ответ
Админгистрация не права, на мой взгляд, вам нужно подать в суд.
У детей не возникает права на осбвтенность родителей. Пригласит орган опеки для дачи заключения обяательно. Хотя сеначала с ними обсудите. а то могут дать не в вашу пользу.