Имеет ли право мировой суд после вынесения решения разглашать мои ФИО и выкладывать в интернете и на сайте суда.

Лучший ответ

Имеет полное право. Это продиктовано исключительно общественными интересами, поэтому спорить в данном случае с судом не имеет смысла.

Здравствуйте! Имеет право, там не вы одни размещены, все решения.

--- Здравствуйте, имеете полное право, суды открытые и любой гражданин можете даже лично присутствовать в заседании суда. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Дело в том, что выкладка таких решений устанавливается без персональных данных. По ФИО невозможно идентифицировать гражданина. Такие действия правомерны.

он по закону это должен делать.

Фамилия и имя отечества не являются персональными данными, которые подлежат сокрытию, судебное производство у нас открытое по общему правилу.