Исполнительное производство, опубликованное на сайте ФССП без моего согласия - нарушение правил конфиденциальности?
Нашла в интернете сайт ФССП там увидела свое исполнительное производство. Имеют ли право суд. приставы выкладыватт в интернет мои данные. Тем более такие подробности.
Лучший ответ
Маргарита, добрый день! Конечно, абсолютно законно Отдел судебных приставов по Скопинскому и Милославскому районам размещают на сайте информацию по Вашему исполнительному производству. Законом это не запрещено.
Да, это законно, имеют право.