Как правильно подать заявление о разводе, когда супруги прописаны в разных городах, и есть двое несовершеннолетних детей?
Где и как правильно подать заявление о разводе супругу если он прописан в одном городе, а жена в другом? Есть двое детей 17 и 13 лет.
Иск о расторжении брака подать нужно в мировой суд по месту жительства того супруга с кем проживают несовершеннолетние дети.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации расторжение брака в этом случае производится в судебном порядке. Исковое заявление подается мировому судье по месту жительства супруги
Удачи Вам и всего доброго!
Здравствуйте, если развод инициирует супруг, то необходимо обращаться к мировому судье по месту жительства супруги.
Удачи вам и всего наилучшего.