Ответственность РСО и органов местного самоуправления при неисполнении решений собраний собственников в МКД - законодательство РФ.
Какую ответственность несут РСО и органы местного самоуправления при неисполнении решения протоколов собрания собственников помещений в МКД согласно законодательства РФ?Спасибо за ответ.
Какую ответственность несут РСО и органы местного самоуправления при неисполнении решения протоколов собрания собственников помещений в МКД согласно законодательства РФ?
Здравствуйте несут административную ответственность, но также могут нести и уголовную ответственность в зависимости от того, что они там натворили.
Здравствуйте!
Необходимо сначала выяснить действительно ли РСО и администрация должны выполнять решения вашего собрания. Если все таки да, то неисполнения может повлечь гражданско-правовую ответственность, ВЫ их можете принудить исполнить протокол в судебном порядке.