Возник вопрос о законности требования пригородной администрации составить договор с энергосбытом на основании установки электрического отопления в частном доме
Вопрос в следующем живем в Пригороде в частном доме, изначально в доме было печное отопление. Установили сами электро котел в 2013 году, сейчас возник вопрос, что мы якобы установили котел не законно, т.е нас заставляют пригородная администрация составить договор с энерго сбытом на основании то что у нас электрическое отопление дома. Долгов по электро энергии не имеем, платим вовремя
Законные ли их требования?
Долгов по электро энергии не имеем, платим вовремя Законные ли их требования?
Здравствуйте Владимир, требования законны, установку котла вы должны были согласовать.
Доброго времени суток! Да, законны. Изменения произведенные без согласований и получения специальных разрешений являются самовольными и должны быть узаконены.