Авария на улице мороз-43 - Отключили энергию, отопление перемерзло в частном доме. Что делать?
Здрасте! На улице мороз-43 произошла авария, отключили энергию, я проживаю в часном доме у меня система отопления бойлерное, не было энергии часов 7 дом застыл, отопление перемерзло! Подскажите пожалуйста что делать?
Уже только восстанавливать систему отопления своими силами. И на будущее предусмотреть резервную систему отопления. Содержание частного дома - это только обязанность собственника.
Тоесть смысла нет подовать в суд?
Нет конечно. Аварии происходят не по вине энергоснабжающих компаний. И по сути оперативно устраняются. Так что тут даже ответчика нет...