Спор о правах на участок - Как изменить границы после ошибки администрации?
Участок под огородничество был в собственности с 2006 года, в 2010 году перевела его в категорию ижс. по документам он находится в населенном пункте. А все поле вокруг него-земли сельхозназначения. Один в поле-не воин. Администрация поселения вывели мой участок за границу села в новом генплане, сославшись на то,что не заметили мои 30 соток. Какие мои дальнейшие действия? Могут ли мне отказать включить участок по заявлению в состав села, то есть исправить прежние ошибки? На основании чего могут отказать?
Вам придется оспаривать решение администрации - в судебном порядке, просите в иске включить ваш участок в состав поселения
для составления иска к юристу очно.