Отзыв лицензии вуза - Перевод студентов и проблемы с оплатой обучения
Лицензию моего вуза отозвали. Сейчас вуз занимается переводом студентов в другой вуз. Оплата была произведена мной за весь год, однако принимающий вуз обязывает оплатить обучение заново. На сколько это правомерно? Можно ли вернуть внесенные деньги за обучение? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Оплата была произведена мной за весь год, однако принимающий вуз обязывает оплатить обучение заново. На сколько это правомерно? Можно ли вернуть внесенные деньги за обучение? Спасибо заранее.-В судебном порядке возможно вернуть средства.