Банк неоднократно присылает СМС сообщения о погашении кредита, которого я у них не брал. Какие мои действия?
На Ваше усмотрение. Если законных оснований для требований нет, то зачем на них как то реагировать?
--- Здравствуйте, можно и никаких действий не предпринимать, а можно обратиться и всё выяснить по данному вопросу. Удачи Вам и всего хорошего.
На любые СМС-сообщения, по поводу взятых кредитов и их погашения, не обращайте внимания, в случае каких-либо угроз в ваш адрес обращайтесь в полицию.
Я бы обратилась в банк с заявлением о предоставлении копии кредитного договора и расчета суммы задолженности. Всякое бывает, включая ошибки сотрудников и мошенничество. Бездействие может обернуться арестом карты и взысканием заработной платы по неизвестным основаниям. Вернуть будет сложно и долго.