Можно ли по генеральной доверенности подписать за дочь кредитный договор по ипотеке?
Лучший ответ
Да, можете подписать. Если на это пойдет сам банк, могут отказать - их право в любом случае не давать кредит даже не объясняя - почему.
Здравствуйте, Людмила.
По генеральной доверенности от дочери Вы можете подписать кредитный договор, если в самой доверенности прописано "...имеет право оформления и подписания документов от моего имени, в том числе и кредитного договора".
Всего доброго!