Как защитить свои права и не платить за отопление в квартире с автономным газовым отоплением
Автономное газовое отопление было сделано более 10 лет назад со всеми согласованиями и разрешениями на тот момент. За январь 2017 года УК выставила счет за отопление в квартире по площади + общедомовая услуга по отоплению. Общедомовой прибор учета тепла есть, пократирных в доме нет. Как мне защитить свои права и не оплачивать за отопление в квартире? Спасибо.
Здравствуйте!
Вероятно, только отменив ПП № 354 от 06.05.2011 года "О предоставлении коммунальных услуг...", там нет формулы, которая учитывала бы автономное отопление.