Вопрос о взыскании денег за не выполненную чистовую штукатурку купленной квартиры в новостройке
В купленной квартире в новостройке выполнена простая штукатурка стен, а по проекту - улучшенная. Сделать чистовую застройщик отказывается, и ссылается, что в проект вносились изменения, о которых мне никто не сообщал. Могу я взыскать с застройщика деньги за не выполненную чистовую штукатурку? И нужно ли для этого приглашать экспертов?
Лучший ответ
Сейчас необходимо сначала предъявить застройщику письменную претензию на основе норм ГК, в зависимости от его реакции на нее принимать дальнейшие решения, отказ застройщика письменный или на словах?
Благодарю Вас!
Здравствуйте! Застройщик не менее чем за месяц до наступления установленного договором срока передачи объекта долевого строительства или в случае, если договором предусмотрен срок начала передачи и принятия объекта долевого строительства, не менее чем за четырнадцать рабочих дней.
Спасибо, я у Вас в долгу!