Невозможно вернуть налог за 2013 год по ипотечному кредиту по 3 НДФЛ
Оформляю 3 НДФЛ по процентам ипотечного кредитования. Кредит платим с 2013 г. Взяла справку за весь период, в налоговой говорят что вернут только за три предыдущих года. Значит 2013 год пропадает?
Лучший ответ
Добрый день!
Да за 13 год вам возврат НДФЛ не положен, 14,15,16 - последние три года и текущий период
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте! Конечно пропадает. Почему раньше декларации не подавали? Можно подать декларации 3 НДФЛ за 2016 г., 2015 г., 2014 г.
Благодарю за потраченное время!